http://seo-kds.ru Создание и продвижение сайтов. http://avtospas.net сдам в аренду сайт http://auto-moyka24.ru сдается в аренду По вопросам пишите zazkin@bk.ru

Форум автолюбителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автолюбителей. » Хорошо сидим!!! » как открыть бензобак


как открыть бензобак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В моем рассказе злыдень открывает бензобак джипа, всовывает туда тряпку, поджигает. Вопрос: как можно открыть бензобак? Сбить чем-то? Рванет ли джип (виртуальный, разумеется)? Успеет ли герой отбежать? Заработает ли сигнализация? Если бы имел авто, не спрашивал бы. Но езжу на велосипеде. Может, после публикации хватит денег.

0

2

Можно отверткой открыть! пожно и поджечь и даже успеть одбежать... но лучше этого не делать... потому что это не приятно...  если бы у тебя на велосипеде был бензобак и тебе бы его подожгли...   то думаю не из приятных... и вообще надо жить мирно

0

3

Спасибо, Очумелые ручки! Я тоже за мир во всем мире и для всех: велосипедистов, автомобилистов и ездоках на верблюдах. Но посмотри хронику: все рвется и летит вверх тормашками каждый день. А я приверженец реализма.

0

4

поэтому нужно уходить от реализма и погружаться в мир в котором нет суеты или хотя бы подальше от этого реализма как ты выразился! ведь реальность мы делаем сами!  :glasses:

0

5

бак открыть можно! и поджечь тоже можно! а вот убежать может и не получиться!!! пары бензина вспыхивают быстро!

0

6

zazkin, да, в том-то и дело. Значит, нужен шнур? Но это спонтанное решение, у героя нет под рукой ничего, кроме спичек и ярости.

0

7

ну можно и кусок тряпки который свисает с горловины бензобака

0

8

zazkin написал(а):

ну можно и кусок тряпки который свисает с горловины бензобака

самое правдоподобное решение,а тряпку мог и в туалете спереть на заправке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум автолюбителей. » Хорошо сидим!!! » как открыть бензобак


Создать форум. Создать магазин