http://seo-kds.ru Создание и продвижение сайтов. http://avtospas.net сдам в аренду сайт http://auto-moyka24.ru сдается в аренду По вопросам пишите zazkin@bk.ru

Форум автолюбителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автолюбителей. » Хорошо сидим!!! » П Р О Б К И ........


П Р О Б К И ........

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот сижу и думаю... помните несколько лет назад... можно было проехать по улицам Москвы ... ну хотя бы в выходные... (эх) но вот сейчас - это жесть! в субботу можно стаять тоже в пробке...   думаю... еще думаю...   не !  не понимаю! откуда столько машин? ...согласен! встречается сейчас очень много женщин за рулем! ...тоже могу понять... у меня мать умеет ездить так, что еще мужика за пояс заткнет... Банки дают кредиты и все поголовна покупают машины.... хорошо, против женщин ни чего не имею... они даже более дисциплинарные чем мы! ну а иногородние....   в потоке посмотришь... 50% номеров не московских регионов.   вопрос.... зачем в Москве....   тоже пытаюсь ответить себе...  работаю тут... потому что работы в регионах нет.   а в выходные?  опять пытаюсь ответить себе.... наверно в магазины... а что магазинов нет ? даже возле МКАДа их полно....   
даааа...   еще и тем кто ездить не умеет....   раньше их величали подснежники.... а сейчас....   видимо снега нет- вот они и не боятся ездить....  (все енто глобальное потепление) :-) 
вот еще меня убивает   едешь... - пробка....   подъезжаешь к концу пробки и видишь... что на самом деле пробка просто так образовалась....  не уже ли сложно "свой" ряд держать....   нееее что ты   надо всем вылезти и преградить вторую полосу и пихаться в правый  ряд всем....   ведь все же люди... елы палы! я таких тоже стараюсь не пускать.... потому что одного пустишь  другого...  а тебя... неее что вы....     Вот и получается что все пробки из-за тупизма и "тормозов" ....  да и права у нас выдают .... что говорить   таким... жуть!  сам переучивал несколько человек что бы они ездить могли..... я вообще удивляюсь как им дали права.... они не то что ездить не умеют они даже парковаться не могут... а задних ход для них это что то сверхъестественное!!!  жесть!!! как можно выезжать на улицы города когда не умеешь парковаться?! не пойму!  ГиБдддшники   - это чума!!!!  ехал как то спешил...   вез девочку...  опаздывала в посольство... что бы улитеть за границу что бы поситить своего брата у которого тяжелая болезнь.  дык эти сцуки.... перекрыли светофор и когда все стояли минут 50 без движения....  уже у всех накипело... начали сигналить и он включил зеленый....  и сел в машину и уехал и после думаю пробка рассасалась... а мне пришлось лететь и нарушать правила... только потому что вопрос очень серьезный был...  а ентому Гибдддддшнику... ему все равно....   "он так решил... и не пустил... а когда едешь там то пробка хоть и есть но все едут а не стоят по 50 минут без движения.
ну в общем... вот   выговорился! правда толку нет...  но вдруг меня поддержат... и вдруг у нас станет как например в германии....  когда сужение дороги например то все едут в шахматном порядке!  поверьте это удобнее и ты когда едешь ты знаешь что вот он проедет в перед а за ним ты! и ни как иначе...  или на светофоре...  когда дальше перекрестка пробка....  то не лезь на перекресток  ведь народу с права или слева на дороге тоже хочется проехать!  и если ты им уступишь.... то там пробки не будет...  а ты потом так же поедешь  потому что лишнии 10 метров погоды не сделают! а если все так будут думать... то может и будет решении одной из проблем наших пробок?  как вы считаете?

0

2

...эх дааааа    одни эмоции

0

3

да, движение по г. Москве стало настолько не предсказуемым, что волосы дыбом встают(даже у лысого) :D , а по поводу Гибддшников могу свой пример привести: еду как-то по Кутузовскому проспекту в центр, в районе Триумфальной арки, вдруг резко движение останавливается, начиная с левого ряда; идёт гаишник перекрывает движение ряд за рядом, ну и дойдя до крайнего правого ряда перекрывает и его(причём понимая, что водители в потоке этого ряда должны не только его увидеть, но и  применить (экстренное торможение)в результате чего на его(гаишника) глазах произошло ДТП. Больше всего умиляет тот факт , что гаишник посмотрел на это с сочувствием... сел в свой автомобиль с проблесковыми маячками и удалился, видимо по важным, чем свершившееся ДТП, делам!

Отредактировано tatarin (2008-02-19 16:47:12)

0

4

надо было номер записать этого гаишника

0

5

отлично,вот и откуда у нас возмется культура на дороге,если даже представители власти ведут себя как непонятно кто

0

6

хоть велик покупай ага

0

7

как вы ездите в своей мосвквэ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум автолюбителей. » Хорошо сидим!!! » П Р О Б К И ........


Создать форум. Создать магазин