http://seo-kds.ru Создание и продвижение сайтов. http://avtospas.net сдам в аренду сайт http://auto-moyka24.ru сдается в аренду По вопросам пишите zazkin@bk.ru

Форум автолюбителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автолюбителей. » Электрооборудование » Сигнализация


Сигнализация

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

... вопросы по сигнализациям

0

2

Ребят, а вы ченить слышали про беду с сигнализацией Tomahawk. У меня друг мучается - никак противоядия найти не может. Фигня такая. На некоторых стоянках у него категорически перестает работать сигналка: нельзя ни поставить на охрану ни снять, хоть застрелись. Если и получается, то только со сто десятой попытки. Слышал, что у кого Tomahawk , у многих такая проблема. Многие грешат, что вышки сотовой связи действуют и еще чета на эту сигналку. Можно ли как-то с этим бороца? Окромя замены сигнализации? Что скажут профессионалы...?

0

3

Меняй ее нахрен, меньше геморроя будет.

0

4

Ну поменять - это самое простое... Я ожидал конструктивных советов от спецов... Или хотя бы объяснения этого глюка...:-(((( Неужель не дождусь?

0

5

у некоторых производителей сигналок, нет сертификатов на использования определенной радиочастоты и ни кто не заморачивается на этом. бывает так что ваша машина стоит там, где какая нибудь антена передает на схожей частоте и получается глушит сигнал...   вот и вся проблема...  у меня один раз такое было, :D  так мне пришлось чуть ли не под машину залазить что бы сигналка мой брелок восприняла :-))))   так что действительно меняй ее и не заморачивайся

0

6

На заметку. На днях пытал чуть ли не с утюгом друзей-радиоинженеров. Изначально народ мне грил, что это общих глюк сигналок с обратной связью. От радиоинжей получил примерно такой вариант ответа : дело не в обратной связи, а в ширине полосы радиоканала. Чем она уже тем более высокая помехоустойчивость. У томогавков и прочих шедевров китайского производства эта полоса обалденно широкая и находится в диапазонах ЧМ или АМ в зависимости от модели. А в этих диапазонах только ленивый помехи не испускает :( Говорят, что и у крутых Шерханов такие же траблы... Тогда соответственно вопрос: а какую сигналку без таких траблов посоветовали бы?

0

7

Ребят, а чего так долго отвечаете? Неужели вопрос про сигналку настолько сложен...?:-((( Только показалось, что нашел адекватный форум... Неужель опять облом?!

0

8

просто возник у нас спор....   на самом деле мне например больше по душе тамогавк

0

9

А не смущает у Томогавка функция автозапуска? Это ж потенциальная дыра в противоугонной системе для угонщика:-(((

0

10

Да кому моя машинка нужна....  :lol:

0

11

А у меня за мою девочку нервы потряхивает иногда по ночам... Особенно когда вокруг нее какие-нить пьяные дебилы обтираются...:-( Облизывался вот на 9020. Но меня остановили с ентим автозапуском:-( Хотя можт и фигня. Захотят угнать - все равно вскроют и упрут заразы!

0

12

Hello. And Bye.

0

13

sex porn

0

14

Hi there,

I believe avtospas.7bk.ru has so much room to grow. The site in a niche that is pretty crowded, but also has a lot of customers.

Our company has been promoting web-sites for more than 7 years and we would be glad to explain how you can increase the online visibility of avtospas.7bk.ru.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we can talk about potentially delegating some of the tasks to our team.

avtospas.7bk.ru is a great site and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can schedule a call or continue by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0

15

Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic
Alexander Radic

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум автолюбителей. » Электрооборудование » Сигнализация


Создать форум. Создать магазин