http://seo-kds.ru Создание и продвижение сайтов. http://avtospas.net сдам в аренду сайт http://auto-moyka24.ru сдается в аренду По вопросам пишите zazkin@bk.ru

Форум автолюбителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автолюбителей. » Ходовая и двигатель » Моторное масло G-Energy, отзывы


Моторное масло G-Energy, отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте масло для машины. Режимы эксплуатации 60/40, большая часть город. Масло меняю каждые 15 тысяч. Пожалуйста, посоветуете, хорошее масло, для движка с нормальным ресурсом, экономичное, и с малым износом деталей двигателя. Хвалят G energy, может кто-то катается на нем и расскажет свои ощущения?

0

2

Я меняю масло каждые 10 тысяч, пару раз проезжал и 12, масло не особенно теряет свой функционал, но лучше не ездить так долго. Все-таки есть определенный ресурс изнашивания и стоит про это помнить. G energy хорошее масло, беру его уже не первый год, полностью устраивает.

0

3

Да согласен, что я забиваю и не меняю раньше. Это пока все нормально, дальше могут повылазить проблемы... Скажи, состояние движка не смотрел после использования этого масла?

0

4

Алексанндр, не, не смотрел, не было нужно. А так крышку снимал, она чистая и визуально детали которые видны тоже чистенькие, без отложений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум автолюбителей. » Ходовая и двигатель » Моторное масло G-Energy, отзывы


Создать форум. Создать магазин