http://seo-kds.ru Создание и продвижение сайтов. http://avtospas.net сдам в аренду сайт http://auto-moyka24.ru сдается в аренду По вопросам пишите zazkin@bk.ru

Форум автолюбителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум автолюбителей. » Ходовая и двигатель » Вопрос к администрации Автоспаса


Вопрос к администрации Автоспаса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!

Автомобиль Golf 4, 2001г

Я, около месяца назад, приезжал ставить защиту картера на авто. Конечно, не хотел обращаться к другим сервисам т.к. мне почему-то нравится ваш сервис (наверно это из-за автомата с вкусным и недорогим кофе). По моей просьбе мне ее установили вне очереди.  И каждый раз как мне необходимо, поменять масло, либо другие запчасти стараюсь заехать к Вам.

Но после пробега загород  я в недоумении вижу, что влагоотводник свободно болтается под  авто.
Я подумал, что я каким то образом оторвал его.
Я приехал обратно в АВТОСПАС , чтобы выяснить в чем была проблема. При подъеме авто было понятно, что влагоотводник не был прикреплен.  Я пытался найти мастера кто устанавливал мне деталь.  В ответ мне сказали, что защита неоригинальная и на ней нет всех отверстий для крепления влагоотводника!   При небольшой доработки влагоотводника(сделали дырку в пластике для насаживания на болт защиты) что по времени заняло 5 минут, все удалось исправить.
Что мешало проделать тоже самое в первый раз?

Вопрос №1: Почему меня не предупредили, что  есть дефекты в креплении?

Вопрос №2: Почему установка защиты мне обошлась 400 р., а проделка одной дырки в пластике и насаживание на болт защиты 1000р.?

Вопрос №3: Откуда берется расчет стоимости работ?...

Вопрос №4: Кто виноват?

С уважением,
Вик.

Отредактировано Vik (2009-02-03 14:54:46)

0

2

Величайшим  провидящим был составлен суть пророчества которое относится России. В этих письменах говорится что государство Россия ждет три войны, они будут сложные для простых людей. В первых двух войнах Русское государство выйдет победителем. Русское государство одержит величие, но через почти 100 лет после великой победы Русь распадется на несколько стран. Царь крупнейшей территории  не примет это и через двадцати лет будучи у власти, будет планировать мысли о воссоединении территорий. Эта мысль станет крахом для большой страны. Сперва он присоединит побережье и отметит это значащей победой, через десятилетие он изъявит желание расширить территорию на суше. Этот замысел принесет к ним только большое количество смертей, воины великой державы будут гибнуть в другом государстве, а для всех остальных Русское государство будет болезнью которую нужно уничтожать. Только погибель царя спасти великую страну. Что предпримут граждане страны!!!

0

3

Hello. And Bye.

0

4

Таможенная очистка иностранных товаров считается востребованной услугой на рынке внешнеэкономической деятельности. Генеральные и карго грузы, импортируемые на территорию Российской Федерации, в необходимом условии проходят действие по таможенному декларированию. При проведении таможенного декларирования товаров совершается передача в отдел таможенного оформления и таможенного контроля полный пакет требующихся по законодательству товаросопроводительных документов, зарегистрировать декларацию на товары и внести таможенные сборы и пошлины. После выполнения совершенных упомянутых процессов совершается выпуск товаров в свободное обращение. В интересах перемещения товаров через таможенную зону используется специальный метод классификации ввозимых товаров по ТН ВЭД. Операции по таможенному декларированию имеет право осуществлять как непосредственный владелец импортируемых товаров, так и профессиональный таможенный представитель или же компания, уполномоченные совершать процедуру декларирования товаров в соответствии существующего договора. Мало оповещенные клиенты почасту опрометчиво полагают, что процесс таможенного оформления неоднородных товаров — это элементарная задача, решить легко каждому. Но в то же время надо учитывать ряд составляющих, скажем как регулярно вносимые ужесточения в налоговое и таможенное законодательство. Вначале может показаться, как будтно поправки маленькие, но некомпетентность может превратиться для клиента по меньшей мере приостановкой процесса таможенного оформления, как максимум изъятием товара или же административным штрафом. Предлагаем прибегнуть к специалистам своего дела в области таможенного декларирования. Таможенная компания «ВЭД ЛАЙН»  заберет на себя весь список работ по растаможке товаров, свободно пройдёт требуемые ступени таможенной процедуры, обезопасит Вас от штрафов, задержки даже изъятия товара. Мы предоставляем полный комплекс услуг по таможенному декларированию товаров для бизнеса. С нашей помощью Вы сможете быстро еще и вне задержек завести какой угодно товар в регионы Российской Федерации морским, ЖД и автомобильным транспортом. Таможенное декларирование товаров — квалифицированная практика таможенных декларантов нашего Находкинского офиса, следовательно, что мы можем с 100% уверенностью гарантировать правильность составления документов для таможенной очистки товара. Компания непосредственно гарантирует надежность перед клиентом непосредственно за надлежащий вид а также безопасность товара, но также и за особенность транспортировки.

0

5

Hello,

I believe avtospas.7bk.ru has so much potential. The site is in a market that has lots of competitors, but also has a lot of customer demand.

My company has been marketing web-sites for over 7 years and we would be glad to explain how you can increase your online presence.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we could talk about potentially delegating this work to us.

avtospas.7bk.ru is a great site and it would be our pleasure to help grow it to it's full potential.

Please reply and we can schedule a quick call or continue our discussion by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0

6

полезно ли фото vostorg.buzz блюда в лаваше

0

7

Занимаемся привлечением клиентов в интернет ресурсы. Мы работаем с крупными производителями и ритейлерами России. В данный момент открыты для новых предложений. Чем занимается ваш проект? Вы будете искать клиентов? Создадим сайты для компании или для конкретных продуктов, оптимизируем для поисковых систем (СЕО), привлечем новых покупателей. Мы поможем вам разобраться и пройдём этот путь вместе с самого начала.

E-mail: shamiltabas@yandex.ru

Звоните, нет времени ждать! +7 (977) 959-05-13

0

8

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только собирайтесь инициализировать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у поставщика.
— Транспортировка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и ясный процесс взаимодействия:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, калькулируем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в обороте закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

9

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

10

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

11

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум автолюбителей. » Ходовая и двигатель » Вопрос к администрации Автоспаса


Создать форум. Создать магазин